0
Акинфеев: в начале ребята волновались - Face 2 Face Betting
March 25 2007

Акинфеев: в начале ребята волновались

После победы сборной России над командой Эстонии корреспондент «Чемпионат.ру» Андрей Павлов побеседовал с голкипером Игорем Акинфеевым, который отметил, что победа коллектива Гуса Хиддинка закономерна. - Россия победила справедливо? - Да, мы выиграли 2:0, для нас это хороший результат. Все рады. - Почему в первом тайме не удалось забить быстрый гол? - Эстонцы хорошо оборонялись, поэтому мы и не забили. Но во втором тайме усилиями Кержакова мы забили дважды. Это просто прекрасно. - В первом тайме командная игра не получалась. Почему? - Поле плохое и ребята волновались в начале. Но было видно, что мы вышли очень заряженными и рано или поздно забьем. - Эта игра особенно важна для новой сборной? - Да. Нам надо выходить в финальную часть чемпионата Европы. Поэтому эта встреча имела самое огромное значение для нашей команды. Я могу сказать, что если мы будем и дальше так продолжать так играть, то мы этого добьемся раньше срока. - А в перерыве какие-нибудь коррективы Гус Хиддинк вносил в игру? - Никаких. Мы просто отдыхали, пили чай. Ничего такого не было. Может быть, кого-то по одному подзывал и говорил, как надо сыграть. - Как настроение Игорь? - Самое хорошее, спасибо.