0
Пандев: доказали, что Македония не слабая команда - Face 2 Face Betting
March 25 2007

Пандев: доказали, что Македония не слабая команда

Нападающий "Лацио" и сборной Македонии Горан Пандев заявил, что гол полузащитника Хорватии Дарио Срна в начале второго тайма стал определяющим в матче. Напомним, что подопечные Катанеца уступили хорватам со счетом 1:2. "После забитого гола, мы заиграли отлично и были близки к второму голу. К сожалению, пропущенный мяч в начале второго тайма вкупе с удалением Седлоски, заставил нас отойти в оборону. Очень обидно, так как были близки к положительному исходу встречи. Однако мы доказали, что Македония отнюдь не слабая команда. Что касается Хорватии, могу сказать, что это добротная команда, которая, по моему мнению, без проблем выйдет в финальную стадию Евро-2008", - сказал Пандев в интервью index.hr.