0
April 19, 2024 17:16:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: "Наказали Эстонию за ее политику" - Face 2 Face Betting
March 26 2007

Егор Титов: "Наказали Эстонию за ее политику"

Полузащитник московского "Спартака" Егор Титов в интервью радиостанции "Маяк" прокомментировал игру сборной России против команды Эстонии (2:0).

— Чем больше довольны, результатом или показанной игрой?
— Доволен всем. И то, что мы наказали Эстонию за те действия, которые они делают против России, я имею в виду политику, это для меня отрада очень большая. Конечно, очень рад за Сашу Кержакова, за Торбинского и Шишкина, наконец-то ребята дебютировали в сборной, они это заслужили. Очень рад за нашу обновленную молодую сборную и я уверен, у этой команды большое будущее. Надеюсь, что в следующем году на чемпионате Европы она себя покажет. Почему я так говорю? Потому что у меня есть уверенность, что все будет отлично, то, как работает наш тренерский штаб – Хиддинк, Корнеев, Бородюк меня еще раз убеждает, что это те люди, которые должны быть на этом месте.

— Как оцените игру спартаковцев-дебютантов, волновались они, на ваш взгляд?
— Больше волновался я, чем они. Знаю и Торбинского, и Шишкина - это воспитанники наши, спартаковские. Вспоминал, как я играл в первый раз за сборную, тогда, наверное, меньше волновался, чем за ребят в субботу. Поэтому не могу давать им оценку, это будет неправильно, самое главное, что ребята вышли, и выиграла сборная. Уверен, что команда доставила всем огромную радость.

— Как оценивать победу над Эстонией? Многие считают, что это слабая команда.
— Давайте начнем с того, что сборная еще ни разу в Эстонии до этого не выигрывала, даже в то время, когда в команде играли Карпин, Онопко, Мостовой, Бесчастных – даже эта сборная не могла выиграть в Эстонии, больше того, она тогда уступила. Конечно, игра забудется, а счет останется. Поэтому давайте будем оценивать и игру, и результат положительно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru