0
March 28, 2024 21:38:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Запоздалый риск «Зенита» - Face 2 Face Betting
April 6 2006

Запоздалый риск «Зенита»

Перед ответной игрой 1/4 финала Кубка УЕФА с «Севильей» питерский «Зенит» уступает три мяча, но игроки и тренеры заявляют, что не намерены сдаваться без боя.

Минус Аршавин


На прошлой неделе «Зенит» проиграл в Испании со счетом 1:4 и потерял трех игроков из-за дисквалификаций: лидера атаки Андрея Аршавина и Эрика Хагена с Величе Шумуликоски. «Команда находится в неважном психологическом состоянии. Все очень расстроены результатом первого матча, но готовы бороться за победу, - сказал тренер Властимил Петржела. - В любом случае, мы будем рисковать».

Чонтофальски не будет


«Зенит» договорился с «Ростовом» о переносе матча третьего тура чемпионата России и мог спокойно готовиться к ответной игре с «Севильей». В составе «Зенита» есть двое травмированных - центральный полузащитник Игорь Денисов и вратарь Камил Чонтофальски. Первый испытывает проблемы с мышцей бедра, а второй почти залечил травму плеча, но тренер исключил его появление на поле.

На гребне поражения


«Севилья» в воскресенье проиграла дерби «Бетису» со счетом 1:2 и наверняка хочет порадовать болельщиков хорошей игрой. Тем более, что команда Хуанде Рамоса не прочь взять реванш за поражение с таким же результатом на «Петровском» в рамках группового этапа этого сезона.

«Будет битва»


«Будет битва, но мы к ней готовы, - храбрится хавбек Ренато. - «Зенит» не играл на выходных и хорошо отдохнул, поэтому нас ждут 90 тяжелых минут. Надо избежать удалений, поэтому мы должны играть спокойно и не думать о том, что ведем 4:1».

«Поездка в ад»


Капитан испанцев Хави Наварро полагает, что добиться успеха в России можно, если «быть готовым к поездке в ад и в начале игры не бояться рисковать, сохранив напряжение на высоком уровне. А если окажется не так страшно, тем лучше».

Две травмы


У «Севильи» лишь двое травмированных - Антонио Пуэрта (подколенное сухожилие) и Ивица Драгутинович (колено). Хорди Лопес оправился от повреждения бедра, а дисквалификация Хесуса Наваса на этот матч была отменена в результате апелляции.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru