0
April 25, 2024 17:03:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Счастье на нервах - Face 2 Face Betting
April 6 2006

Счастье на нервах

Одолев на своем поле «Бенфику», игроки и тренеры «Барселоны» испытывали двойственные чувства.

С одной стороны радость, ведь они вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, а с другой - облегчение, так как до последних минут вопрос о победителе по сумме двух матчей оставался открытым.

Награда за упорство


Роналдиньо открыл счет на 19-й минуте, однако хозяевам пришлось попотеть, чтобы отстоять преимущество. Под конец игры «Бенфика» организовала два опаснейших момента. Но в итоге упорство «Барсы» было по достоинству вознаграждено вторым голом, который забил Самюэль Это'о.

Заслуженная победа


«Мы заслужили победу, но было очень нервно, потому что мы понимали: если пропустим, ситуация станет для нас очень сложной, - рассказывает камерунский форвард. - В первом матче мы играли отлично, только не сумели реализовать моменты. Сегодня мы потрудились на славу и прошли дальше». С ним соглашается вратарь Виктор Вальдес: «С таким игроком, как Симау, «Бенфика» вполне могла сравнять счет, поэтому нам надо было не терять бдительность. В плане тактики «Бенфика» очень хорошо играет сзади. У нее есть игроки, которые знают в этом толк, и есть очень быстрые футболисты, вроде Фабрицио Микколи».

Командная игра


Это'о отметил командную игру «Барсы» и признал, что немного потерялся на поле, когда ушел с привычной позиции центрфорварда на левый фланг атаки. «Нельзя говорить, что мы с Ронни забили голы. Их забила «Барселона», - говорит он. - Только победа «Барсы» имеет значение. Я лично провел не лучший матч за несколько последних месяцев. Обычно я сильнее действую на фланге, хотя люди говорят, что я сыграл хорошо, потому что забил гол».

Ларссон предупреждает


В полуфинале «Барса» встретится с «Миланом», но некоторые игроки уже позволяют себе думать о Париже. «Надеюсь, финал будет чисто испанским», - заметил Это'о. «Вильяреал» добился исторического успеха для себя и для своего города, - сказал Вальдес. - Могу только поздравить эту команду». Хенрик Ларссон, который покинет «Барсу» в конце сезона, относится к полуфиналу с осторожностью. «Мы уважаем «Милан», это великая команда», - сказал швед. Наверняка нас ждет увлекательное зрелище.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru