0
March 29, 2024 17:58:08
0
Экс-игрок ЦСКА Игорь Яновский: Чтобы победить «Локо», нужно обойтись без разминки! - Face 2 Face Betting
March 31 2007

Последнюю победу над «Локомотивом» ЦСКА одержал почти четыре года назад – 15 июля 2003 года. Тогда армейцы выиграли 3:1, а первый мяч в ворота железнодорожников забил Игорь Яновский. В преддверии очередного дерби с участием ЦСКА и «Локо» ему дозвонился корреспондент «Советского спорта». – Вы не шутите? Неужели та победа была последней для ЦСКА в играх с «Локомотивом»? – Яновский искренне удивился поводу для звонка. – 1355 дня без побед… – Вот так новость! Я, если честно, за статистикой не особо слежу. Зато помню, что в том чемпионате забил «Локомотиву» дважды. Открыл счет и в игре первого круга, состоявшейся на «Динамо». – А матч в Черкизове, который ЦСКА выиграл 3:1, хорошо сохранился в памяти? – Да. Кстати, опаздывали на игру – попали в большую пробку. К стадиону подъехали минут за десять до начала матча и толком не успели размяться. Но при этом уже к середине первого тайма вели 2:0. После того как Денис Попов забил второй мяч, у соперника было мало шансов добиться хотя бы ничьей. А во втором тайме еще и Ролан Гусев пенальти реализовал. – Может, рецепт победы над «Локо» – задержаться в пробке? – Ну вы и скажете! – Яновский смеется. – А может, и правда, попробовать?! Если серьезно, уверен, что Валерий Газзаев и его помощники сами разберутся, как обыграть «Локомотив», без моей помощи. – В «Лужники» собираетесь? – Еще не решил. Если на стадион не пойду, по телевизору матч посмотрю обязательно. Буду переживать за свой бывший клуб. – Чья возьмет, Игорь? – Результат? Сложно сказать... Учитывая мастерство соперников, предположу ничью 1:1.