0
April 25, 2024 15:19:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В центральном матче тура английской Премьер-лиги интригой и не пахло... Ее убил Питер Крауч! - Face 2 Face Betting
March 31 2007

В центральном матче тура английской Премьер-лиги интригой и не пахло... Ее убил Питер Крауч!

В нынешнем сезоне «Арсеналу» уже ничего не нужно. Многие специалисты предполагали, что такая неприятность выбьет из колеи команду Арсена Венгера. Однако чтобы настолько… А между третьей и четвертой позицией никакой особой разницы нет.

Потому неудивительно, что и ван Перси, и Анри Венгер разрешил спокойно лечиться до конца сезона. Уолкотту, наконец, решили прооперировать проблемное плечо, а другим людям француз просто дает отдохнуть. Играть без перспектив ребята просто не хотят.

Спору нет, что «Ливерпуль» сейчас пребывает в значительно лучшем физическом и психологическом состоянии. «Красные» не проиграли за неделю все турниры, а в Лиге чемпионов, по крайней мере, ведут серьезную борьбу.

Кроме всего прочего, в нынешнем сезоне «Арсенал» несколько раз бил соперника мордой об стену, а потом и об асфальт, что делом чести для «Ливерпуля» было ответить. Причем ответить красиво и смачно.

Думаю, никто не обидится, если мы отметим игру Питера Крауча. У парня действительно частенько случаются такие матчи, когда выходит все. У Крауча действительно получалось многое. И теперь пускай кто-то назовет Питера неуклюжим и незабивным нападающим.

Думается, что «Ливерпулю» грозит роль фаворита Лиги чемпионов. А все благодаря той невероятной ротации состава, за которую так осуждали Бенитеса в начале сезона. Теперь-то он на коне и даже вспоминать об этом не хочется.

Ливерпуль - Арсенал 4:1

Голы: Крауч 4, 35, 81, Аггер 61 - Галлас 74

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Аггер, Фабио Аурелио, Пеннант, Хаби Алонсо, Маскерано (Риисе 83), Гонсалес (Зенден 69), Джеррард (Куйт 56), Крауч

Арсенал: Леманн, Эбуэ (Хойт 82), Коло Туре, Галлас, Клиши, Глеб, Фабрегас, Диаби (Росицки 65), Денилсон, Баптиста (Юнгберг 65), Адебайор

Предупреждения: Диаби, Леманн, Фабрегас, Хаби Алонсо

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru