0
April 20, 2024 03:09:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кшиштоф Лагиевка: "Жалко, что не выиграли, но результат нормальный" - Face 2 Face Betting
March 31 2007

Кшиштоф Лагиевка: "Жалко, что не выиграли, но результат нормальный"

Напротив фамилии самарского защитника Кшиштофа Лагиевки в стартовом протоколе ошибочно красовалась буква "К". Ошибку впоследствии исправили, команду вывел на поле Мэттью Бут, но Лагиевка все же выполнял капитанские функции – в потасовке между Бранко и Бракамонте именно он пытался восстановить справедливость:

— Бракамонте провоцировал Бранко, и заслуженно получил карточку, а я опасался, что Бранко может выйти из себя и старался держать ситуацию под контролем. Я даже не знаю о чём они разговаривали, - рассказывает Лагиевка корреспонденту "Чемпионат.ру" Екатерине Макевниной.

— Довольны результатом?
— Я считаю, результат хороший. Особенно в последние 15 минут встречи моменты были и у нас, и у "Москвы", тем более наш незасчитанный гол, игра была равная. Много было борьбы и в воздухе, и в середине. Конечно, жалко, что не выиграли, но результат нормальный.

— Игру сложно назвать зрелищной – много борьбы, но мало содержания. Почему?
— Еще пока поле очень плохое, мяч отскакивает, а в воздухе борьбы было много. Будем разбирать, что сделали не так и как мы можем улучшить игру.

— "Крылья" сегодня играли от обороны?
— Ну, как сказать, всегда игра идет так, как позволяет соперник, поэтому старались не пропустить, важно сыграть на ноль, и использовать моменты, которые появляются.

— Совсем скоро еще две игры с "Москвой", уже знаете, что делали не так?
— Голова еще горячая (смеется). Думать об этом будем позже.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru