0
March 29, 2024 16:17:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Шавло: "Спартак" победил за счёт правильной тактики" - Face 2 Face Betting
March 31 2007

Сергей Шавло: "Спартак" победил за счёт правильной тактики"

В субботу в матче 3-го тура Премьер-Лиги московский "Спартак" со счётом 3:1 выиграл в гостях у "Зенита". Итоги игры в интервью радиостанции "Маяк" подвёл генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло.

Победили за счёт игры, которая была правильно тактически построена, и использовали моменты почти все, которые были у нас. Ребята понимали задачу, игра была против очень серьёзного соперника, и каждый проверил себя, кто на что способен.

Не согласен с тем, что мы играли без нападающих – номинальный форвард Квинси. Мы построили игру на быстрых футболистах атаки, на это и рассчитывали. У каждого своя тактика, можно выйти с тремя нападающими, как "Зенит" и забить один гол. У нас была своя тактика. Важно не количество нападающих, а количество атакующих игроков, вся команда атакует, вся команда защищается.

Нам ещё много над чем работать надо, это только начало пути, хотим, чтобы было ещё лучше. Есть вопросы, которые надо решать при любой игре и результате, если человек останавливается, то всё, можно забыть про него.

Что касается наших молодых игроков, это ответ критикам, которые говорили, что мы провалили нашу селекционную работу. У нас есть свой путь, и мы будем идти до конца. Мы будем работать на российских игроков и нашу сборную, а не на другие сборные", – заявил Шавло.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru