0
April 26, 2024 14:25:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Кириченко: "Опять упустили победу" - Face 2 Face Betting
March 31 2007

Дмитрий Кириченко: "Опять упустили победу"

"Сатурн" не сумел увезти из Томска три очка, сыграв вничью с местной "Томью" (1:1). Нападающий подмосковного клуба Дмитрий Кириченко оценил итоги встречи в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Игорю Брагину

- Что можно сказать по игре, опять упустили победу, как и в Петербурге, на последних минутах. Я не реализовал момент, который у меня был. Выход один на один и до этого из штрафной площади в ворота не попал.

- Не было досады на то, что Вайсс заменил Вас сразу после этих моментов, ведь как говорится, "бог троицу любит". Может, с третьей попытки забили бы?
- Ну, здесь в любом случае тренеру решать, когда кого менять. Я должен был использовать то, что у меня было. Два прекрасных момента, но чего-то опять не хватило. Могу с уверенностью сказать, что сегодня мы упустили победу, которая была у нас в руках.

- Томичи чем-нибудь удивили?
- Нет. Сейчас сложно кого-то чем-то удивить. "Томь" играла в ту игру, которую мы от нее ждали. Хорошая команда, много борьбы всегда с ними. Хорошо используют стандартные положения. Но, повторюсь, мы должны были реализовывать свои моменты и побеждать. Мы ехали сюда за победой и упустили такие важные два очка.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru