0
April 18, 2024 10:04:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Рома" и "Милан" расходятся миром - Face 2 Face Betting
April 1 2007

"Рома" и "Милан" расходятся миром

30-й тур в Серии А открывали два субботних матча.

"Милан" ехал в столицу Италии только за победой, по крайней мере, об этом намекал на предматчевой пресс-конференции наставник "россонери" Карло Анчелоти, который из-за ряда причин не смог рассчитывать, уже по привычке, на ряд ключевых исполнителей в защитной линии своей команды.

Как и раньше, в лазарете команды оставались Каладзе и Мальдини, из-за перебора желтых карточек не смог помочь "Милану" Даниеле Бонера, почувствовал нехорошо себя перед игрой Дженнаро Гаттузо. Из хороших новостей можно назвать возвращение в строй Алессандро Несты, который провел матч от звонка до звонка.

У Лучано Спалетти головной боли было немного меньше. В чемпионате с "джаллоросси" уже давно все ясно, вряд ли удастся прыгнуть выше головы и догнать "Интер", а отставание от третьего места составляет 10 очков. Все силы и внимание "Волков" сфокусированы на Лиге чемпионов, тем не менее, матч на "Стадио Олимпико" вышел на загляденье.

"Милан", не теряя надежды все-таки зацепиться за четвертое место в Серии А, сумел вырвать в Риме ничью, хотя мог рассчитывать и на большее. После забитого Джилардино гола, гости как минимум один раз могли вырвать победу. Но стоит признать, что ничья между четвертьфиналистами Лиги чемпионов вполне закономерна, но не одного, не другого соперника никак не может устроить.

Рома - Милан 1:1
Голы:
Мексес, 4 - Джилардино, 61

Рома: Дони, Киву, Пануччи, Мексес, Кассетти, Мансини (Тавано, 85), Писарро, Таддеи, Вильхельмссон (Перротта, 67), Де Росси, Тотти (Вучинич, 83)

Милан: Дида, Неста, Фавалли, Шимич, Кафу, Зеедорф (Гюркуфф, 72), Кака, Брокки, Пирло, Роналдо (Гаттузо, 79), Оливейра (Джилардино, 46)

Предупреждены: Кассетти, Киву, Писарро - Фавалли, Кафу

Реджина - Сиена 0:1
Гол:
Бертотто, 45+1

Реджина: Кампаньоло, Лансаро, Модесто (Виджиани, 69), Ароника, Лукарелли, Тедеско, Место, Тоньоцци (Америни, 85), Бьянки, Фоджа (Ниельсен, 87), Аморусо

Сиена: Маннингер, Гастальделло, Портанова, Молинаро, Бертотто, Росси (Альберто, 87), Антонини, Галлоппа (Вергассола, 58), Коцца (Фрик, 63), Бреви, Корвиа

Предупреждены: Бертотто, Портанова, Росси, Антонини, Альберто
Удалены: Лукарелли, 22 - Корвиа, 73

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru