0
April 20, 2024 13:38:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Барселона" отрывается от "Севильи" - Face 2 Face Betting
April 1 2007

"Барселона" отрывается от "Севильи"

Команда Франка Райкаарда в непростом поединке одержала победу над "Депортиво". Все же «Барселона» далеко не так, которая раньше. Игра против «Депортиво» доказала это в очередной раз.

Команда Франка Райкаарда закончила выступления в Лиге чемпионов, потому может спокойно готовиться к каждому матчу Примеры, как к самому главному в сезоне. Однако на практике у «Барсы» не получается играть так, словно позади ничего нет.

Да, в сегодняшнем матчем «сине-гранатовые» победили. Но вопросы, что называется, остались. Прошлогодняя «Барселона» наверняка бы в концовке поединка не выглядела нервозно и не боялась бы получить гол, который бы отобрал вожделенную победу.

В первом тайме преимущество хозяев было настолько громадным, что казалось от «Депортиво» не останется и мокрого места. Время шло, но территориальный и игровой перевес особого результата не приносил. Треугольник Месси – Это’О – Роналдиньо играл красиво, но безрезультатно.

Не сказать, что «Депортиво» играл в обороне так уж надежно, просто у самих футболистов «Барселоны» выходило далеко не все. Вплоть до самых последних секунд первой половины матча.

Когда в начале второго тайма Роналдиньо забил второй гол, а потом Это’О потерял очередной неплохой момент для увеличения материального перевеса, показалось, что помешать выиграть «Барсе» может только чудо.

Со временем оказалось, что для нынешней «Барселоны» чудом может стать всего лишь один гол соперника. Отметим в этом моменте дичайшую ошибку ван Бронкхорста.

И тут-то пошла неуверенность. Раньше бы каталонцы в игре на своем поле не ощутили бы этот гол и пятками на левой ноге. Но теперь и тогда имеют возможность не повторяться.

В общем, «Депор» заставил понервничать футболистов и болельщиков «Барселоны». Хотя скажите, что не прав считающий, что хорошо то, что хорошо заканчивается.

Барселона - Депортиво 2:1
Голы:
Месси, 44, Это'О, 50 - Адриан, 68

Барселона: Виктор Вальдес, Тюрам, Пуйоль, Эдмилсон, ван Бронкхорст (Мотта, 90+3), Дзамбротта, Хави, Иньеста (Олегер, 76), Месси (Жюли, 86), Это'О, Роналдиньо

Депортиво: Ават, Колоччини, Лопо, Андраде, Капдевилья, Верду, Хуан Родригес, Де Гузман (Серхио, 84), Эстоянофф, Кристиан, Рики (Адриан, 62)

Предупреждения: Эдмилсон, Дзамбротта, Роналдиньо - Капдевилья, Хуан Родригес

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru