0
March 28, 2024 14:33:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Тихонов: "Самые тяжёлые матчи ещё впереди" - Face 2 Face Betting
April 1 2007

Андрей Тихонов: "Самые тяжёлые матчи ещё впереди"

Капитана "Химок" Андрея Тихонова после матча с "Рубином" (1:2) болельщики взяли в плен, но он терпеливо всем желающим дал автографы, а затем ответил на вопросы корреспондента "Чемпионат.ру" Александра Медведева

— Вам не жаль ваших усилий, когда, например, в эпизоде в первом тайме вы буквально выложили мяч под удар Воробьеву, а у того просто-напросто не получился удар?
— Что могу сказать: есть моменты – надо забивать. В первом тайме у нас было несколько возможностей для взятия ворот, но мы их не использовали. Жаль, конечно.

— На мой взгляд, вы были лучшим игроком матча, но одних ваших усилий для победы не хватило. Что помешало "Химкам" сыграть удачнее?
— Нельзя играть на удержание счета, на результат. Практика показывает, что если так играть в футбол, положительного результата не добьешься, удача к тебе никогда не придет. Надо играть до последних секунд. Да и "Рубин", наверное, хотел больше выиграть, чем мы.

— Дебютантам всегда приходится нелегко. Какой из трех сыгранных в премьер-лиге матчей для вашей команды стал самым тяжелым?
— Наверное, с "Кубанью". Непростым получился матч, играли дома, важно было победить. Но самые тяжелые матчи еще впереди…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru