0
April 25, 2024 22:03:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Давид Муджири получит новый паспорт по почте - Face 2 Face Betting
April 1 2007

Давид Муджири получит новый паспорт по почте

Из-за того, что Россия до предела усложнила для граждан Грузии получение въездных виз, Давид Муджири пропустил часть подготовительного периода, а вчера не смог принять участие в матче с "Москвой". К счастью, в ближайшее время злоключения талантливого полузащитника должны закончиться. Новый президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов пообещал лично вручить Муджири паспорт своей страны, который дает право безвизового въезда на территорию России.
- Я с детства болел за "Крылья", и не случайно ваш сайт является одним из немногих, разрешенных для доступа туркменскими пользователями Интернет, сказал Бердымухаммедов - Узнав о проблемах Муджири, я тут же принял решение помочь одному из моих любимых футболистов "Крыльев". Считаю, что политики вообще должны делать все для сближения людей во всем мире, а не возводить между ними искусственные барьеры.
В понедельник курьерская почта DHL доставит туркменский паспорт Муджири прямо в Тбилиси. Разумеется, полузащитник "Крыльев" сохранит и грузинское гражданство.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru