0
April 24, 2024 18:52:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабио Капелло: "Моя философия очень устаревшая - я играю с тремя нападающими, все же остальные играют с одним форвардом и оставляют всех остальных сзади, и это считается современным" - Face 2 Face Betting
April 1 2007

Фабио Капелло: "Моя философия очень устаревшая - я играю с тремя нападающими, все же остальные играют с одним форвардом и оставляют всех остальных сзади, и это считается современным"

Такой была предматчевая пресс-конференция Фабио Капелло перед выездом команды в Виго:

Команда, которая лучше всех играет на выезде встречается с командой, хуже всех играющей дома. Статистика на вашей стороне.

Статистика на нашей стороне, да, но даже несмотря на все свои многочисленные проблемы они постараются их разрешить. Игра точно не будет лёгкой, в первом круге мы им проиграли и сейчас очень хотим взять реванш.

Болельщики верят в команду.

Болельщики в нас верят и это очень важно, впереди нас ждут важные матчи и у нас есть реальные шансы выиграть Ла Лигу.

Если Ван Нистелрой станет лучшим бомбардиром чемпионата, то это поможет команде стать чемпионом, да?

Любой игрок, меняющий команду и страну, нуждается в адаптации, у Рууда она проходит очень хорошо, он проводит грандиозный сезон, и естественно, если он станет Пичичи, то это поможет нам стать чемпионами.

В Виго вас ждёт следующий "финал".

Для нас все оставшиеся матчи будут как финалы, и также они будут таковыми для команд, идущих впереди нас. Если хочешь выиграть чемпионат, то должен побеждать. В Виго мы выйдем на поле с таким настроем, будто бы нас ждёт финал какого-либо турнира.

Две главные "новинки" в заявочном списке - это появление Сисиньо и отсутствие Рейеса.

У Рейеса небольшое недомогание, а с Сисиньо нужно ещё подождать, идти постепенно, но для него важно вернуться в команду, вступить в динамику игр, почувствовать командный дух.

Вас беспокоит, что столько говорится о Вашем будущем?

Клуб может говорить о будущем, но я разговариваю с моими игроками каждый день только о настоящем, мы живём от матча к матчу. Я сконцентрирован только на тренировочном процессе, а в конце сезона посмотрим, что будет. Я даю людям говорить, слушаю и продолжаю работать, что для меня самое важное. Тренер может рассчитывать только на свою команду, а всё остальное - это философские разговоры, которые зависят от результатов.

После матча с "Настиком" прошло две недели, но игроки много дней провели на отдыхе. Вы хорошо подготовились к следующим матчам?

У нас было время, чтобы подготовиться, особенно что касается настроя.

Какую тактику Вы будете использовать на "Балаидосе"?

Моя философия очень устаревшая - я играю с тремя нападающими, все же остальные играют с одним форвардом и оставляют всех остальных сзади, и это считается современным.

Робиньо провёл против "Настика" прекрасную игру, завтра Вы выпустите его в основе?

Я согласен с Вами, мне бы хотелось, чтобы такие классные игры он проводил каждый раз. В прошлый раз я выставил с первых минут Кассано, а в этот посмотрим.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru