0
April 18, 2024 23:59:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе Моуриньо: "У нас каждых три дня финал" - Face 2 Face Betting
April 1 2007

Жозе Моуриньо: "У нас каждых три дня финал"

"Уотфорд" — "Челси". После матча.

Жозе Моуриньо:

«Мы слишком часто испытываем фортуну. Когда-нибудь может и не повезти. Сегодня мы заканчивали игру с тремя защитниками, а они выпустили Буазза и легко могли забить в контратаке. Но если уж погибать, так хоть с чувством, что ты сделал все возможное для победы. Я рискнул всем, и мои игроки приняли этот риск. Они верят в себя. Они сражались, и они победили».

«Единственное, что у нас сегодня было хорошего — это настрой, вера и наш голкипер.

«Мы выиграли все игры во всех турнирах в марте. Для нас было крайне важно, что мы не потеряли ни одного очка. Теперь надо сделать то же самое в апреле. Мы не имеем права ни на одно поражение — такая у нас теперь жизнь».

«Я по-прежнему уверен, что “Юнайтед” потеряет шесть очков. Три очка мы можем забрать сами, ещё могут быть ничьи, неудачные выступления, что угодно. В футболе есть закон: надо говорить, что всё кончено, только когда у тебя уже арифметически нет никаких шансов».

«Я думаю, судья провел нормальный матч. Просто мне одно непонятно. На неделе мне пришло три письма: сначала сообщили, что судить будет Майк Райли, потом сказали, что Майк Дин, и потом — Юрая Ренни. Я этого не понимаю. Я всем судьям доверяю, но зачем менять трёх судей за неделю?.. Вечно с нами что-то странное происходит».

«Мы все матчи проводим после “МЮ”, поэтому нет никакого шанса сократить разрыв до трех очков, хотя бы на время. Впрочем, я не могу на это повлиять, поэтому и не волнуюсь сильно. У меня и так каждые три дня финал, и каждые два дня новая травма».

Эдриан Бутройд:

«Этот гол — как удар по зубам, но наша игра сегодня — это большой шаг вперёд. Когда играли на “Стэмфорд Бридж” — было ощущение, что мы просто приехали за автографами. Сегодня же была настоящая мужская игра, которой я очень доволен. К сожалению, моменты были, но воспользоваться ими мы не смогли».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru