0
March 29, 2024 15:04:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моратти перехватит Хиддинка у Мутко? - Face 2 Face Betting
April 6 2006

Моратти перехватит Хиддинка у Мутко?

По информации итальянских источников, над наставником «Интера» Роберто Манчини нависла угроза отставки. Во вторник «нерадзурри» выбыли из Лиги чемпионов, а еще раньше потеряли шансы на скудетто, что означает фактический провал амбициозных планов руководства клуба.

В настоящее время владелец «Интера» Массимо Моратти пытается начать переговоры с Чезаре Пранделли («Фиорентина») и Лучиано Спалетти («Рома»), однако по прогнозам экспертов, ни тот, ни другой специалист не согласятся принять предложение нефтяного магната. Агентство Virgillio Sport сообщает, что в связи с этим руководство миланского клуба загорелось идеей пригласить голландского специалиста Гуса Хиддинка, который, как известно, является главным кандидатом на тренерский пост сборной России.

Напомним, что по словам главы РФС Виталия Мутко контракт с новым тренером, имя которого держится в секрете, пока не подписан. Таким образом, Моратти имеет шанс перехватить Хиддинка, которого может прельстить возможность поработать в одной из сильнейших лиг Европы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru