0
March 28, 2024 14:45:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олич отказался от подписания нового контракта с ЦСКА - Face 2 Face Betting
April 6 2006

Олич отказался от подписания нового контракта с ЦСКА

Как стало известно газете «Жизнь», 26-летний нападающий ЦСКА Ивица Олич отказался подписывать с армейским клубом новое соглашение. Хорватский легионер долго раздумывал и все-таки твердо решил, что покинет клуб уже этим летом.

Ранее «Жизнь» сообщала о том, что президент ЦСКА Евгений Гинер предложил Оличу подписать новый трехлетний контракт с клубом на улучшенных условиях. По условиям нового соглашения форвард получал бы 100 тысяч долларов в месяц, что почти в два раза больше нынешней ежемесячной зарплаты футболиста.

Но даже существенное повышение доходов не помогло армейским боссам удержать Ивицу в команде. Хорват не получил гарантии, что будет регулярно выходить в стартовом составе. У руководства клуба на этот счет свои планы, но форвард даже и слышать не хочет о скамейке запасных.

Агент игрока Деян Яхимович уже вовсю занимается поиском нового клуба для своего подопечного. Ивица мечтает продолжить карьеру в одном из западных клубов. Олич попросил своего агента подыскать ему вариант трудоустройства в одном из трех лучших европейских чемпионатов - английском, испанском или итальянском. По информации «Жизни», к Оличу уже проявляют интерес представители немецкого «Гамбурга» и испанского «Бетиса». Клуб бундеслиги предлагает хорвату зарплату в 130 тысяч евро в месяц. Но футболист и агент пока не спешат делать выбор, решив рассмотреть и другие предложения.

Не исключается и такой вариант, по которому забивной форвард останется в российской премьер-лиге. По нашей информации, некоторые московские столичные клубы уже сейчас готовы начать переговоры с ЦСКА о покупке нападающего сборной Хорватии.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru