0
April 26, 2024 10:36:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владислав Радимов: Обыграть испанцев – это уже фантастика! - Face 2 Face Betting
April 6 2006

Владислав Радимов: Обыграть испанцев – это уже фантастика!

Полузащитник питерцев Влад Радимов готов опустить руки. Он признался, что не верит в успех своей команды в ответном матче против испанской «Севильи».

- Давайте будем реалистами! – призвал Владислав. – Выйти в полуфинал для нас теперь – это что-то из области фантастики. Отыграть три мяча – уже нереально. Но мы будем стараться.

Влад утверждает, что он сам и все его партнеры выйдут на поле и будут биться как обычно.

- Второго такого разгрома мы уж точно не допустим, - уверяет он. – Постараемся показать достойную игру. Но думаю, мало кто верит в чудо. Если уж испанцы совсем не расслабятся… Но они же не дураки. Вот в первом матче мы вполне могли поставить их на место и выиграть. Пусть даже и не с таким разгромным счетом!

Радимов считает, что в первом матче «Зенит» погубило судейство.

- Арбитр сломал нам всю игру, - говорит. – Эпизод с Эриком Хагеном вообще высосан из пальца. С Аршавиным, считаю, ничего страшного не произошло. Он бы все равно пропустил ответный матч. А по игре с самого начала мы были не слабее испанцев. Я чувствовал: они сами опасаются нас. Мы ведь так уверенно шли до них в Кубке. И тут судья портит нам всю игру. Настоящее несчастье!

По словам Влада, наставник «Зенита» Властимил Петржела попросил футболистов просто выйти на поле и показать нашим болельщикам достойную игру.

- Он понимает, что нет смысла носиться по полю, высунув языки, и пытаться отыграть эти три мяча. Чудеса, конечно, происходят, но Петржела мыслит трезво. Мы сыграем на хорошем уровне, постараемся хлопнуть дверью. Это единственное, о чем он нас попросил. А там посмотрим, что из этого получится...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru