0
April 19, 2024 02:40:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Севилья" тормозит - Face 2 Face Betting
April 2 2007

"Севилья" тормозит

Один из лидеров Примеры "Севилья" теряет очки в Памплоне.

Стартовым составом наставник «Севильи» Хуанде Рамос дал понять, что у него нет приоритетных турниров. Многие считают, что Кубок УЕФА турнир для его прошлогоднего обладателя второстепенный и все силы будут кинуты на Примеру, где появился отличный шанс выиграть чемпионство. Однако Рамос дает понять, что все золото одинаково блестит, а его команда будет разрываться на два фронта. Умудренные опытом охотники тут же высказали мнение, что гнаться за двумя зайцами трудно, можно ни одного не догнать. Особенно, если в охотничьем деле у тебя опыта с гулькин нос.

Тем не менее, в запасе в игре против «Осасуны» остались Кержаков, Кануте и Поульсен. Палоп, Ренато, Адриано и Дани Алвеш переносят повреждения разной степени сложности, потому они вовсе остались на трибуне.

Отметим, что игра проходила под проливным дождем. Вязкое тяжелое поле не давало футболистам показывать свои скоростные и технические качества, а без этого в Испании крайне трудно выживать.

В принципе, если судить исключительно по ходу игры, то ни одна, ни вторая команды не должны расстраиваться такому результату. По игре ничьей здесь не только пахло, а разило за пару километров.

Опасные моменты у ворот обоих команд создавались неплохо, по-настоящему голевых было маловато. У «Севильи» в основном проходили фланговые атаки, которые в большинстве случаев заканчивались ударами с острого угла Пуэрты и Хесуса Наваса.

У хозяев активничал Пьер Вебо. Камерунский нападающий много работал в подыгрыше и сам завершал различные атаки своих партнеров. Однако на линии ворот осмысленно действовал дублер Палопа, Давид Кобеньо. Правда, несколько раз он неумышленно ошибался, но тут стоит говорить о помехе дождя, нежели неудачной игре вратаря.

Рикардо у противоположенных ворот вообще играл великолепно. Ни на секунду он не дал усомниться в своих способностях. Но опять же повторимся, особых неразрешимых ребусов перед ним не ставили.

Осасуна - Севилья 0:0

Осасуна: Рикардо - Хавьер Фланьо, Кручага, Мигель Фланьо, Корралес - Эрике, Хуанфран, Рауль Гарсия, Муньос (Эктор Фонт, 71) - Давид Лопес (Валдо, 85), Вебо (Милошевич, 77)

Севилья: Кобеньо - Хинкель (Поульсен, 62), Хави Наварро, Драгутинович - Марти, Мареска - Хесус Навас, Пуэрта - Чевантон (Кануте, 77), Луис Фабиано (Кержаков, 62)

Предупреждения: Вебо, Хавьер Фланьо, Эктор Фонт, Милошевич, Хуанфран - Мареска, Давид

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru