0
March 29, 2024 17:33:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владислав Радимов: «Зенит» таких денег не стоит! - Face 2 Face Betting
April 2 2007

Владислав Радимов: «Зенит» таких денег не стоит!

Лидер питерцев считает, что цены на билеты не соответствуют уровню игры его команды

После поражения от «Спартака» полузащитник Владислав Радимов заявил «Твоему ДНЮ», что «Зенит» не показал того уровня игры, который должен демонстрировать клуб, претендующий на чемпионство.

- Цены на билеты, которые были установлены на субботний матч, больше соответствуют игре «Спартака», чем «Зенита»! – считает футболист. - Все эти публикации в прессе, которые нас возносят... Я думаю, что сейчас нас быстренько опустят на землю и мы поймем, что работы у нас – непочатый край. Когда забивался первый гол, вратарь отбил мяч от ворот и Титов вышел с ним один на один – я думаю, что даже в детско-юношеской школе таких ошибок не совершают.

Владислав расстроен, что команде не удалась игра в атаке: даже играя в большинстве, «Зенит» смог забить гол лишь за несколько минут до конца матча.

- Это футбол! – говорит Радимов. - Да, у нас были моменты, но, к сожалению, мы их не реализовывали, где-то не хватало последнего паса. Но в первую очередь «Спартак» здорово сыграл. Хотелось бы верить, что наша команда прибавит в дальнейшем. Безусловно, быстрый гол помог «Спартаку», но, честно говоря, «Спартак» был сильнее, и это было заметно. Они просто грамотней выстроили игру!

Радимов надеется, что в среду в первом матче на Кубок России его команда покажет футбол другого уровня.

- Очень надеюсь, что перед кубковыми играми мы сделаем выводы по поводу тех ошибок, которые мы совершили, - сказал полузащитник. - И время покажет, чего мы на самом деле стоим!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru