0
April 26, 2024 22:24:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Робиньо: “Я всегда болею за соперников “Барселоны” - Face 2 Face Betting
April 2 2007

Робиньо: “Я всегда болею за соперников “Барселоны”

Вчера бразилец в очередной раз вышел на замену под занавес матча и в очередной раз помог “Реалу” добиться победы.

Против “Настика” ты уже выходил триумфально на замену, вчера в игре с “Сельтой” история повторилась - ты забил и завоевал победу для команды.

Я действительно очень доволен тому, что мы справились с задачей. Команда победила и положила три очка в свою копилку, а это самое важное для нас сейчас. Ну, и не буду отрицать, что рад тому, что забил победный гол.

Несмотря на всё это, ты продолжаешь выходить на замену. Тебя не волнует, что ты ещё должен сделать, чтобы выходить на поле в стартовом составе?

Я думаю только о том, чтобы продолжить и дальше играть так же полезно для команды. Конечно, мне бы хотелось выходить на поле с первых минут, чтобы помочь “Реалу” стать чемпионом Ла Лиги. Все в команде понимают, что нам надо работать усердно на тренировках и демонстрировать свой уровень на поле во время матчей.

В течении всего нынешнего сезона не утихают слухи о твоём возможном уходе из команды. Ты бы хотел остаться в “Реале”?

Да, я счастлив в “Мадриде” и хотел бы остаться тут до конца моего контракта. А потом, если будет возможность, подписать новое соглашение.

Уже давно мы не видели, чтобы ты так много улыбался, как в последнее время.

Это так и надеюсь, что у меня не будет поводов грустить, ведь моя улыбка свидетельствует о том, что у команды всё хорошо, и я получаю от игры удовольствие.

Не считаешь, что “Реал” играет слишком медленно в атаке?

Да, нам надо прибавлять в движении, чтобы соперникам с нами не было просто. Но ведь во втором тайме у нас было много опасных моментов. Хотя и соперник тоже опасно атаковал.

Завоевание титула зависит не только от вашей команды. Не стоит сводить глаз с “Барселоны”.

Мы побеждаем, получаем очки и в итоге можем стать чемпионами. Я всегда болею за соперников “Барселоны” и надеюсь, что они смогут их победить.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru