0
April 26, 2024 08:36:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Главный тренер "Сельты" Фернандо Васкес: “Не могу поверить, что мы проиграли” - Face 2 Face Betting
April 2 2007

Главный тренер "Сельты" Фернандо Васкес: “Не могу поверить, что мы проиграли”

Считаете, что ваша команда проиграла незаслуженно?

Да, считаю, но иногда бывают такие матчи, когда твоя команда заслуживает победы, но в футболе выигрывает тот, кто забивает. Мы не имеем права транжирить столько моментов, сколько было у нас в первом тайме. Но ещё раз повторюсь, что в этой встречи мы заслуживали победы или как минимум ничьей.

Это был один из наиболее сложных матчей для вашей команды в этой Ла Лиге?

Не знаю, трудно оценивать. Могу лишь сказать, что наша команда набрала хорошую форму, показывает привлекательный футбол, но, к сожалению, всё это в совокупности не принесло нам победу. Не могу поверить, что мы проиграли. Мы могли бы добиться победы, если бы мяч не попал к Робиньо, который использовал свой момент.

Какие у вас остались впечатления после этого матча?

Нам необходимо набирать очки, а в сегодня мы не справились с этой задачей. Мы удовлетворены игрой, которую показала наша команда. К сожалению, у нас после этой встречи так и остались 27 очков в чемпионате, а это не может не расстраивать.

Президент “Сельты” заявил, что чувствует себя обкраденным.

Во время матча я уже говорил с арбитрами и не собираюсь развивать эту тему.

Не считаете, что вы пошли на риск, убрав с поля игроков атаки, когда счёт был нечейным? Не лучше ли было продолжить нагнетать давление на ворота “Реала”?

Возможно, но события на поле складывались в нашу пользу. Все были уверены, что “Мадриду” будет крайне сложно забить нам во втором тайме. У них почти ничего не получалось после перерыва. И когда ты видишь, что игра складывается в пользу твоей команды, то можешь рискнуть.

Немного скрашивает для вас поражение тот факт, что ваши конкуренты таже не смогли победить в своих матчах.

Когда ты проигрываешь, то приходится следить за делами у конкрентов. Хорошо, что мы хоть остались на той же позиции в турнирной таблице. Но нас крайне беспокоит, что мы не смогли победить на “Балаидосе”. Мы проигрываем, а это сказывается не лучшим образом на моих футболистах.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru