0
April 20, 2024 14:04:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президент ФК «Урал»: Знаю, как работает с судьями Первак - Face 2 Face Betting
April 6 2006

Президент ФК «Урал»: Знаю, как работает с судьями Первак

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов дал интервью ИА «Спортком». В нем он, в частности ответил на вопрос о причинах неудачного старта команды в чемпионате России.

«Не считаю старт команды неудачным - сказал Иванов. По игре в обоих матчах выглядели более-менее достойно. Да, оборона допускала ошибки во второй игре, однако ничего страшного в этом нет, все-таки чемпионат только начался», – сказал он.

«В матче с нижегородским «Спартаком» нам не везло, плюс ко всему были допущены грубейшие судейские ошибки. Я никогда не писал жалоб, но если нас и дальше так будут судить, то придется это сделать. В премьер-лиге их работа на виду, матчи показывают по телевидению. В первом же дивизионе они чувствуют себя вольготно, как, например, господин Евстигнеев из Королева, который «придумал» в наши ворота штрафной, не назначил чистейший пенальти и засчитал гол, забитый из «вне игры». Впрочем, зная, как работает господин Первак, я догадываюсь о причинах такого судейства. Судил Евстигнеев очень пристрастно. Вообще, с судейством в первом дивизионе происходит возмутительный произвол», – добавил он.

На вопрос, когда «Урал» поставит перед собой задачу выхода в премьер-лигу, президент клуба сказал: «Какая разница? Я могу поставить такую задачу, а мы не выйдем и что дальше? «Спартак» из Нальчика не ставил никаких задач, а заслуженно вышел в премьер-лигу и сейчас отлично там выступает. Также и мы, если будет возможность выйти в премьер-лигу, я же не буду запрещать этого игрокам, правильно?»

На вопрос о кредите доверия главному тренеру Александру Побегалову, Иванов заявил: «Я вижу, какие умные тренировки он проводит, какая в команде атмосфера и дисциплина. Как специалист он меня полностью устраивает. Таких тренеров у нас не было со времен Виталия Шевченко».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru