0
March 29, 2024 03:53:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Томь: плюс Бугаев, минус Кульчий, Калешин и Мостовой - Face 2 Face Betting
April 3 2007

Томь: плюс Бугаев, минус Кульчий, Калешин и Мостовой

Сегодня, на загородной базе "Томи" в Калтае, доктор команды Владимир Савченко дал интервью программе "Наш большой футбол", в котором поведал о свежих новостях из клубного "лазарета".

В частности, Владимир Вячеславович рассказал о том, что Алексей Бугаев приступил к тренировкам в общей группе, и руководство клуба рассчитывает на него в матче с "Ростовом".

Проведенное обследование показало, что повреждения, которые получили в матче с "Сатурном" Александр Кульчий и Евгений Калешин, не столь серьезны, как предполагалось изначально. У Калешина, действительно, сломан нос, но во встрече с "Ростовым" он сможет принять участие. Подозрение на надрыв задней поверхности бедра у Кульчия не подтвердилось, но повреждение есть, и перед отлетом команды в Ростов на Дону, вице-капитан "Томи" пройдет повторное медицинское обследование.

Руслан Мостовой получил травму в матче с "Сатурном". У защитника "Томи" повреждение четырехглавой мышцы бедра. Его участие в матче с "Ростовым" под вопросом.

Александр Ширко продолжает реабилитацию, которая проходит в Москве. Форвард сможет приступить к тренировкам, ориентировочно, через пару недель.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru