0
April 20, 2024 17:33:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрнан Креспо нужен "Челси" - Face 2 Face Betting
April 3 2007

Эрнан Креспо нужен "Челси"

Забив в прошедшем туре итальянского чемпионата гол в ворота "Пармы", Эрнан Креспо заявил во всеуслышание о намерении встретиться с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем для того, чтобы обсудить с ним свое будущее. Получив разрешение, Креспо прошлым летом перешел в «Интер», заключив с новым клубом двухлетний контракт. Однако, как уже сообщалось в прессе, руководство «синих» внесло в договор о переходе нападающего сборной Аргентины в стан «нерадзурри» пункт, согласно которому они могут вернуть его в западный Лондон по окончании этого сезона.

Агент нападающего миланского «Интера» в прошлом месяце заявил, что «Челси» намерен вернуть форварда на «Стэмфорд Бридж», однако, 31-летний футболист настаивает на своем желании остаться в Италии. В интервью газете «Corriero dello Sport» аргентинец сказал: “В прошлом году я встречался с ним (Абрамовичем), мы обсудили все проблемы. И теперь я намерен сделать то же самое».

«Он был добр со мной, - продолжил Креспо, - и сделал мне, действительно, большой подарок, дав добро на мою аренду в “Интер”. Владелец предложил мне продлить контракт с “Челси”, мотивируя это тем, что каждый в Лондоне, начиная от болельщиков и заканчивая тренерским составом, хотел бы продолжать работать со мной».

«Абрамович поинтересовался также о причине моего стремления возвратиться в Италию. Мне здесь хорошо, и это - мой выбор», - резюмировал Креспо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru