0
March 29, 2024 08:43:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Бесчастных: "Плохой газон на руку «Химкам» в игре с ЦСКА" - Face 2 Face Betting
April 3 2007

Владимир Бесчастных: "Плохой газон на руку «Химкам» в игре с ЦСКА"

В нынешнем сезоне в чемпионате футбольной Премьер-лиги дебютировали «Химки», за которые выступают бывшие московские спартаковцы Дмитрий Парфенов, Андрей Тихонов и Владимир Бесчастных. Последнему 1-го апреля исполнилось 33 года. Корреспондент «Маяка» Дмитрий Сухинин, накануне встречи 4-го тура с ЦСКА, обсудил с форвардом выступление подмосковной команды.

Бесчастных: Три тура – это не так много. Если учитывать, что был небольшой перерыв в чемпионате. То есть, может быть, команды, вкатываются в сезон заново. Поэтому три тура мало, чтобы делать какие-то выводы. Единственное, видно, что ЦСКА и «Спартак» готовились к Кубку УЕФА, видно, что в игровом плане они подготовлены получше других команд. Поэтому они сейчас лидеры чемпионата.

- «Химки» пока не могут порадовать своих болельщиков хорошей игрой. В чем причина?

Конечно, можно было бы ожидать и большего. Но, все-таки, это реальное соотношение сил. С Самарой проиграли – не повезло, с «Рубином» - не повезло. А с «Кубанью» выиграли – повезло. Поля сейчас не очень хорошие. Команды, видимо, не втянулись в сезон, чтобы все уже было наиграно, появилось понимание. Команда «Химки» еще не вошла в сезон.

- В матче с ЦСКА на «Химки» немногие ставят…

Чем хуже поле, чем хуже условия, тем больше и происходит вот это: везет – не везет. Здесь никакой системы нет. Может четыре игры не везти, а потом четыре игры везти. Тут трудно сказать. Игра с ЦСКА, если газон будет не в очень хорошем состоянии, то это будет преимуществом для нас.

- Будущие соперники у «Химок» не самые слабые, то есть для того, чтобы разжиться очками нужно очень постараться, а также должно сильно повезти. К середине сезона может случиться критическая ситуация, и окажутся верными прогнозы тех, кто предрекал вам на старте чемпионата вылет.

Нет, я рассчитываю, что команда прибавит. Почувствует чемпионат и прибавит, прежде всего, в игре, сможет переигрывать своих соперников. По поводу сильные-слабые команды, я могу выделить только две сильных, может быть, три: «Спартак», «Динамо», «Зенит»… Ну четыре, «Локомотив» еще. Остальные команды изначально по силам равны, у них нет класса выше, чем у нас. Еще неизвестно, какие результаты будут. Может быть, к концу первого круга у «Химок» как раз все будет и хорошо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru