0
March 29, 2024 13:50:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стипе Плетикоса: "Зенит" будет мстить!" - Face 2 Face Betting
April 4 2007

Стипе Плетикоса: "Зенит" будет мстить!"

Вратарь московского «Спартака» Стипе Плетикоса признался «Твоему ДНЮ», что ожидает от нового матча с «Зенитом» бескомпромиссную, тяжелую борьбу.

– Они, безусловно, захотят взять реванш, – сказал голкипер. – Два раза подряд на своем стадионе никто проигрывать не захочет! К тому же у них очень сильная команда, которая способна на многое. Я еще перед первым матчем отмечал, как здорово они подготовлены технически и как опасно бьют с дальних дистанций. В победном для нас поединке только лишний раз в этом убедился. Но мы победили по делу. Даже после удаления Ребко мы продолжали контролировать ход встречи. Хотя во втором тайме «Зениту» удалось перехватить инициативу...

Плетикоса рассказал о своих первых впечатлениях от российского первенства.

– Всегда знал, что в России очень сильные команды, – продолжил вратарь. – Однако для меня стало немного неожиданным, какой интерес к футболу проявляют болельщики. Они забивают стадион на любой матч и до конца поддерживают своих любимцев, не жалея сил. Когда я играл на Украине, такое было сложно увидеть. А уровень российской премьер-лиги намного выше украинского первенства. Это, наверное, отметил и мой бывший одноклубник Анатолий Тимощук.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru