0
March 29, 2024 16:24:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер вкладывает деньги в Жо - Face 2 Face Betting
April 4 2007

Гинер вкладывает деньги в Жо

Бразильский форвард требует от босса ЦСКА повышения зарплаты до 120 тысяч евро в месяц

Как стало известно «Твоему ДНЮ», бразильский форвард ЦСКА Жо требует от руководства команды перезаключить с ним контракт на более выгодных условиях.

По нашей информации, он уже озвучил боссу красно-синих Евгению Гинеру свое требование повысить зарплату до 120 тысяч евро в месяц.

- Нынешний гонорар Жо составляет примерно 80 тысяч евро в месяц, - рассказал «ТД» источник. - К тому же у него в соглашении предусмотрена неплохая сумма премиальных за каждый удачно проведенный матч. Однако 19-летний вундеркиндсчитает, что достоин большего, и требует увеличить свою зарплату еще на 40 тысяч евро. Плюс, футболист хочет перезаключить контракт с армейцами на более длительный срок. Нынешнее соглашение форварда с клубом рассчитано до 2010 года.

Бразилец решил пойти на такой шаг, потому что считает себя настоящим лидером команды и уверен, что руководство выполнит любое пожелание, лишь бы удержать его в ЦСКА.

- Жо заявил Гинеру, что достоин больших денег, чем зарабатывает сейчас в ЦСКА, - продолжил источник. - Он напомнил руководству, что в прошлом сезоне, несмотря на серьезную травму, он стал лучшим бомбардиром команды. В этом году бразилец тоже находится в отличной форме и является главной ударной силой чемпионов России. Именно благодаря двум забитым мячам Жо ЦСКА выиграл в этом году Кубок Первого канала и Суперкубок России. Поэтому бразилец уверен, что должен зарабатывать не меньше своего лучшего друга Даниэля Карвалью.

«ТД» уже сообщал, что в октябре прошлого года Жо разговаривал с руководством на предмет повышения зарплаты. Тогда Гинер пошел навстречу бразильцу и увеличил его годовой оклад в два раза - с 500 тысяч евро до одного миллиона.

Когда Жо приехал в ЦСКА, он заключил соглашение как молодой и перспективный футболист, но, когда заблистал, то стал претендовать на большее. Теперь же он хочет не просто улучшить контракт, но и продлить его до 2012 года, чтобы быть уверенным в своем будущем...

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru