0
April 25, 2024 02:24:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Локомотив» сыграет с «Динамо» полудублирующим составом - Face 2 Face Betting
April 4 2007

«Локомотив» сыграет с «Динамо» полудублирующим составом

Наставник «Локо» Анатолий Бышовец в сегодняшнем кубковом матче против «Динамо» даст шанс футболистам ближайшего резерва.

- Анатолий Федорович решил, что на матч против динамовцев выйдут футболисты, которые не имели игровой практики с начала чемпионата, - рассказал нам источник. – В этой связи наставник «Локо» наигрывал в основном составе Марьяна Хада, Гарри О’Коннора и Александра Самедова. Но кандидатура последнего до сих пор под вопросом. На позицию правого хава претендует также полузащитник российской «молодежки» Роман Концедалов.

Сам главный тренер подтвердил нашей газете готовящиеся перемены в основном составе.

- В кубковых матчах всегда происходит ротация состава, - заявил «ТД» 60-летний специалист. – Но на каких позициях произойдут изменения, я вам не могу сказать. (Улыбается.) Сами понимаете, это секрет!

По словам наставника, из-за плотного календаря и смены покрытий, у «Локо» могут возникнуть проблемы.

- Я думаю, что ближайшие две недели буду непростыми, - считает Анатолий Федорович. - Мы только что сыграли с ЦСКА, а сейчас нам предстоит два сложных поединка с «Динамо». Думаю, негативным образом скажется и переход с искусственного поля на землю.

В составе бело-голубых Бышовец выделяет целую группу игроков.

- Прежде всего, это перспектиные братья Комбаровы, - анализирует наставник. - Вернулся в команду из аренды Танасиевич, который, безусловно, усилил оборону. Неплохо смотрятся Пименов и Данни. Последний стал настоящим лидером «Динамо».

- Что касается шансов на выигрыш Кубка, - продолжил Анатолий Федорович. - Стремление к этому есть. Кроме того, нам нужно реабилитироваться перед болельщиками за поражение от ЦСКА. Но все будет зависеть от реализации: если будем исправно забивать, то наши шансы на завоевание Кубка России возрастут.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru