0
April 17, 2024 01:59:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" - "Локомотив": премьера трехсерийного боевика - Face 2 Face Betting
April 4 2007

"Динамо" - "Локомотив": премьера трехсерийного боевика

Москва. Стадион "Динамо". 18.00.
Судья:
Захаров (Москва).

Дисквалифицированы: Карпович, Танасьевич - нет.

В ближайшие две недели "Динамо" и "Локомотиву" предстоят три встречи: две, в том числе сегодня, - в четвертьфинале Кубка России и еще одна, в ближайшую субботу, - в чемпионате страны. Сомневаться не стоит - нас ждет захватывающий сериал.

Если судить по субботним матчам "Локомотива" и "Динамо" против ЦСКА и "Амкара", то бело-голубым в среду придется непросто. Пусть команда Андрея Кобелева свела встречу вничью, а Анатолия Бышовца - уступила, но по игре железнодорожники смотрелись весьма основательно. Особенно в первом тайме, когда армейская защита почти беспрерывно находилась под прессом атак соперника. Динамовские же комбинации в Перми частенько умирали, не успев родиться.

И все же заранее отдавать "Локомотиву" победу в четвертьфинальном противостоянии я бы не спешил.

Главных причин тому две. Первая - "Динамо" Кубок нужнее. Конечно, новая связка руководителей красно-зеленых мечтает набрать вистов, завоевав престижный приз. Однако он нужен команде только сам по себе. Бело-голубым же вдобавок перепадет столь важный довесок, как путевка в Кубок УЕФА. Динамовцам бы она пришлась очень кстати.

Вторая причина - возвращение в строй Семшова и Фернандеса. Аргентинец не принял участия в матче в Перми из-за дисквалификации, а россиянин наконец поборол вирусную инфекцию, мучившую его около месяца. Если полузащитник успеет набрать форму, то Кобелев впервые в этом сезоне сможет рассчитывать на всех своих лидеров. Учитывая кадровый дефицит у динамовцев, потери Колодина, Фернандеса, Семшова и Хохлова, каждый из которых пропустил уже по две встречи, были весьма существенны.

В среду, правда, не будет двух других игроков: в каждом из матчей 1/8 финала с "Томью" Карпович с Танасьевичем схлопотали по желтой карточке, а новый регламент предусматривает в этом случае дисквалификацию. Однако при всем уважении к защитнику и хавбеку они значат для нынешнего "Динамо" все же меньше, чем Семшов и Фернандес.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru