0
April 20, 2024 14:54:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Челси" придется обойтись без Роббена... - Face 2 Face Betting
April 4 2007

"Челси" придется обойтись без Роббена...

Перед матчем с "Валенсией" руководство "Челси" посчитало нужным лишний раз призвать своих болельщиков по возможности поддержать команду именно на стадионе, а не дома перед телевизором и не за кружкой пива в пабе. Размещенное на официальном сайте клуба послание напоминает о необходимости захватить из дома шарфы "Челси", а для более впечатляющего перформанса припасено 30 с лишним тысяч бело-синих флажков. Так что можно не сомневаться, что сегодня вечером трибуны "Стэмфорд Бридж" будут окрашены в цвета лондонского клуба.
Стоит заметить, что к подобного рода агитации "аристократы" прибегают нечасто, и нынешняя кампания лишний раз подчеркивает важность предстоящего поединка. Погоня за "МЮ" в чемпионате Англии плодов пока не приносит, и руководство клуба ждет от Моуринью и его команды европейского триумфа.

Впрочем, сами участники встречи высказываются на сей счет осторожно. Скажем, лучший бомбардир "Челси" в сезоне Дидье Дрогба (на его счету 29 голов во всех турнирах) оценил шансы своей команды на выход в полуфинал в 50 процентов.

- "Валенсия" - очень сложный соперник, поэтому я думаю, что шансы на выход в следующий раунд у нас примерно равны, - заявил ивуариец. - Тем более что не все игроки нашей команды находятся после травм в оптимальной форме.

К последним следует отнести одного из лидеров средней линии "Челси" Фрэнка Лэмпарда. Полузащитник пропустил матч сборной Англии с Андоррой и несколько дней тренировок из-за вывиха запястья, но к сегодняшней игре уже вернулся в строй. Возможно и возвращение на поле пропустившего добрую половину сезона Джо Коула. Но самая серьезная потеря - Арьен Роббен. Голландский полузащитник перенес операцию на колене, поэтому пропустит не только сегодняшнюю, но и ответную встречу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru