0
April 26, 2024 03:52:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Семак: "Обещаю забить «Крыльям»!" - Face 2 Face Betting
April 4 2007

Сергей Семак: "Обещаю забить «Крыльям»!"

Лидер «Москвы» Сергей Семак заявил, что в сегодняшнем поединке против «Крыльев» он намерен открыть счет забитым мячам нынешнего сезона.

– Нужно исправляться, – говорит 31 летний полузащитник. – Я не сумел использовать отличный шанс в Самаре, поэтому в Москве постараюсь наверстать упущенное. И хотя пройти защиту «Крыльев» будет нелегко, мы все же постараемся найти ключ к их воротам.

– У самарцев очень сильная команда в этом году, – отметил Сергей. – Думаю, они еще многим фаворитам премьер-лиги попортят нервы. Считаю, что у команды Оборина есть все шансы занять место в первой пятерке. Так что борьба за право на участие в еврокубках будет в этом чемпионате очень напряженной.

По признанию Сергея Семака, выигравшего в качестве капитана ЦСКА Кубок России, он мечтает вновь повторить этот успех с «Москвой».

– Когда я держал в руках этот трофей, это были незабываемые ощущения, – рассказывает Сергей. – К сожалению, я еще ничего не выиграл в составе «горожан», но у меня есть стимул это сделать. В этом сезоне пока все для нас складывается удачно, и если мы не упустим удачу, то сможем добиться всего, чего пожелаем. Главное – это обрести стабильность в игре.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru