0
March 28, 2024 22:34:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс Фергюсон: "Тотти – большой хитрец, но мы сделаем, всё чтобы разрушить его планы" - Face 2 Face Betting
April 4 2007

Алекс Фергюсон: "Тотти – большой хитрец, но мы сделаем, всё чтобы разрушить его планы"

Алекс Фергюсон предупреждает своих ребят, что начинать ответную встречу с «Ромой» на «Олд Траффорд» без гостевого гола в запасе очень рискованно.

«Юнайтед» вылетел в столицу Италии для того, чтобы в среду выйти на поле стадиона «Олимпико» в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

То, что ответная встреча будет проходить в Манчестере, было хорошей новостью для «красных дьяволов» и немного облегчает им путь в полуфинал навстречу «Милану» или «Баварии». Но это преимущество скажется только в том случае, если они смогут огорчить итальянцев на их поле.

«Мы должны обязательно забить в Риме. Я помню, в прошлом раунде Лион смотрелся в гостях гораздо лучше хозяев. Они играли просто здорово, но 0-0 – очень опасный счет. Несколько лет назад мы сами были в подобной ситуации, мы приехали в Мадрид, провели отличную игру и должны были победить, но добились лишь ничьей 0-0. Потом мы проиграли на «Олд Траффорд». Так что возможно всякое и «Рома» доказала это обыграв «Лион» в гостях 0-2».

Сэр Алекс не счел нужным отвечать на недавние выпады Франческо Тотти, вместо этого он признал, что Тотти действительно является ключевым игроком римлян. Ранее он не назвал его фамилию, когда говорил о сопернике после жеребьевки.

«Тотти – архитектор всех атак римлян и мы должны подумать, что нам предпринять против него. Мы не знаем, насколько у нас получится нейтрализовать Франческо, потому что в любом случае, это задача не из легких. Наш матч будет, вероятно, самым напряженным их всех четвертьфинальных встреч».

«Мы должны выбрать правильную тактику, потому что, если мы ошибемся, нам придется туго. Основная задача, которую предстоит решить, это тактика центральных защитников. Будем ли мы выдвигать одного из них против Тотти или нет. В любом случае, главное не дать ему возможность управлять игрой».

«Он – большой хитрец, но мы сделаем, всё что сможем, для того, чтобы разрушить его планы».

«Мы испытываем большое уважение к нашему сопернику. Они победили «Лион», который лично я считал фаворитом. Эта победа и то, как они это сделали, говорят о том, что «Рома» очень крепкая команда».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru