0
March 28, 2024 19:41:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Висенте: "Челси"уже не тот, что раньше..." - Face 2 Face Betting
April 4 2007

Висенте: "Челси"уже не тот, что раньше..."

Полузащитник "Валенсии" Висенте признался, что его команда должна опасаться "одного из королей современного футбола" - "Челси".

Сегодня в 1/4 финала Лиги чемпионов на "Стэмфорд Бридж" две команды скрестят оружие, чтобы бороться за выход в следующий раунд.

Левый полузащитник "Летучих мышей" считает своего сегодняшнего соперника главным фаворитом на победу в Лиге чемпионов. Но это не значит, что его команда должна отказываться от борьбы.

"Челси" уже не та суперкоманда, которая была несколько лет назад. Но сегодня они одни из королей европейского футбола", - сказал Висенте.

"Даже если они в Премьер-лиге не играют хорошо, то в Лиге чемпионов всегда работают по максимуму".

"Многие говорят о силе атаки "Синих", но для меня ключевой линией в их построении является полузащита. Лэмпард, Макелеле, Баллак, Эссьен - это все суперзвезды мирового футбола. Против таких соперников приходится работать все 90 минут без секунды для отдыха".

"Валенсия" всегда хорошо играла против английских команд. В сезоне 2000/2001 левантийцы обыграли "Лидс" в полуфинале. Также "Валенсия" обыгрывала "Ливерпуль" и "Арсенал", и Висенте надеется, что славный путь его команды в игре против британских команд продолжиться.

"Валенсия" всегда удачно играет против английских команд. Мы просто должны продолжить нашу серию, хотя "Челси" - самый опасный соперник", - добавил Висенте.

"У нас огромные проблемы в атаке и обороне, но мы все же должны доказывать, что мы готовы к большим противостояниям".

"Мы мечтаем защитить результат в Лондоне, который позволит нам решить вес на "Месталье". С этой целью мы едем в Лондон".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru