0
April 19, 2024 20:07:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Питер Крауч: "Не ожидал разгрома" - Face 2 Face Betting
April 4 2007

Питер Крауч: "Не ожидал разгрома"

Нападающий "Ливерпуля" Питер Крауч отметил, что результат первого четвертьфинального поединка с ПСВ превзошел все его ожидания.

Точные удары Стивена Джеррарда, Йон-Арне Риисе и Питера Крауча практически обеспечили "Ливерпулю" место в полуфинале Лиги чемпионов. "Мы были уверены, что добьемся здесь хорошего результата, однако не предполагали, что забьем три мяча, - отметил Крауч. - После первого гола мы полностью контролировали ход матча".

На 27-й минуте Джеррард ударом головы открыл счет записал на свой счет 15 гол в розыгрышах Кубка чемпионов, включая отборочные раунды. По этому показателю хавбек обошел легендарного в прошлом игрока красных Иана Раш. "Несомненно, это солидное достижение, - считает Крауч. - Сложно добиться такого результата, выступая за "Ливерпуль", однако он сделал это. Я уверен, что Стивен забьет еще больше голов на европейской арене".

Спустя четыре минуты после перерыва Риисе увеличил преимущество гостей, неотразимо пробив с дальней дистанции. На исходе часа Крауч установил окончательный счет, замкнув навес Стива Финнана. Примечательно, что перед этой встречей форвард сборной Англии оформил хет-трик в поединке с "Арсеналом". "Всегда приятно выходить в "основе". Когда в чемпионате Англии на поле проводишь все 90 минут, тренер старается заменить тебя в поединках Лиги, однако на этот раз такого не случилось. Я сыграл большую часть матча, мы победили, поэтому я очень доволен", - заявил нападающий.

Победитель этой пары в полуфинале встретится с "Челси" или "Валенсией". Как бы то ни было, Крауч призывает своих партнеров забыть результат первого матча: "Мы ведем с разницей в три мяча, однако ПСВ способен забить. Надо постараться не дать им развернуться и построже сыграть в обороне, как мы обычно делаем. В то же время необходимо контролировать игру и попробовать забить еще. Мы пребываем в полном восторге от результата. Здорово принимать участие в таком турнире. Мы всегда стараемся получше присмотреться к будущему сопернику, однако пока нам надо завершить эту работу".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru