0
April 20, 2024 12:47:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Давид Трезеге: "Не понимаю Доменека" - Face 2 Face Betting
April 4 2007

Давид Трезеге: "Не понимаю Доменека"

Давид Трезеге снова обвинил главного тренера сборной Франции Раймона Дроменека в недостатке уважения после того, как нападающего "Юве" снова не вызвали в сборную.

Напомним, что Трезеге не принимал участия в последних матчах сборной. Тренер национальной сборной мотивировал это тем, что он давал шанс Трезеге сосредоточиться на выведении "Старой Синьоры" в Серию А.

"Слова Доменека задели меня за живое. 15-го марта он позвонил мне и сказал, что хочет дать мне возможность сосредоточиться в выступлениях за клуб. Я до сих пор не могу понять его аргументов. Прошлым летом он сказал мне и моим товарищам по команде, что наша игра в Серии В никак не повлияет на наши выступления в сборной. Видимо, теперь он отказывается от своих слов", - заявил Давид Трезеге.

"Он не приезжал в Турин, чтобы посмотреть на наши игры. Я могу расценить это как не уважение ко мне, Жану-Алену Бумсонгу, Джонатану Зебина, Дидье Дешаму и вообще "Ювентусу".

"Если бы он вызвал меня на матчи с Литвой и Австрией, я был бы очень рад. Вы не можете себе вообразить, как я счастлив выступать за свою национальную сборную. Я очень люблю свою команду, и именно поэтому я продолжаю оставаться в обойме Раймона Доменека".

"Как-то я даже подумывал о завершении международной карьеры. И все это из-за системы Доменека. Но моя любовь к команде и партнерам по ней все же пересилила", - подытожил Давид Трезеге.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru