0
April 25, 2024 05:02:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабио Каннаваро: "Я выполню мой двухгодичный контракт с "Реалом" - Face 2 Face Betting
April 4 2007

Фабио Каннаваро: "Я выполню мой двухгодичный контракт с "Реалом"

Фабио Каннаваро уверен, что "Реал" может выиграть чемпионат, так как на "Бернабеу" в следующих турах он будет принимать и "Севилью", и "Валенсию", поэтому у команды "будет шанс внести заметные коррективы в турнирную таблицу". "Это какое-то сумасшествие - мы проигрываем чемпионат на своём поле. Это странно, ведь обычно команды играют лучше на своём поле, а нам наоборот трудно на нём выиграть и поэтому мы призвали болельщиков нам помочь", - сказал Каннаваро в интервью радиостанции Onda Madrid.

Каннаваро считает, что на данный момент самую содержательную игру показывает "Севилья", но итальянец отмечает: "Если мы играем плохо и находимся на третьем месте, то что же будет, когда мы будем в порядке... Мы приложим все силы. Можно выигрывать или проигрывать, но болельщики любят, когда команда старается и сражается. И мы будем бороться до самого конца", - пообещал Каннаваро.

Итальянец признался, что нынешний сезон для него складывается "по-иному": "С Мундиалем я провёл 70 матчей, а это много. Я не люблю прятаться, таков мой характер. Я знаю, когда делаю дело хорошо, а когда плохо. Я могу работать только когда воодушевлён. Мне очень хорошо в Мадриде, и к чему я могу только стремиться - это к тому, чтобы играть чуть лучше". Капитан итальянской сборной поделился впечатлениями и от испанской прессы, которая к нему очень критична: "Некоторые матчи, я считаю, провёл хорошо, но на следующий день я открываю газету, и там говорят, что я сыграл очень плохо".

На вопрос о дальнейших планах Каннаваро заверил, что не собирается покидать "Реал". "Я всегда был болельщиком "Наполи" и в конце карьеры мне бы хотелось туда вернуться, но сейчас я не думаю о возвращении в Италию. Мне очень хорошо в "Реале Мадрид" и мне бы хотелось отыграть в нём до конца контракта. Я не думаю уходить, я хочу выполнить мой двухгодичный контракт, и к тому же мне очень нравится Мадрид", - говорит защитник. "Когда речь идёт о мадридском "Реале", то это имя говорит само за себя. Город, стадион и так далее. Мне тут нравится и поэтому я не хочу уходить. Только хочу выйти на высокий уровень игры, а для этого я должен работать".

И наконец Фабио затронул тему главного тренера команды: "Я не приставленный к Капелло его защитник. Тренер защищается в одиночку и ни в ком не нуждается. Он очень опытный человек", - заявил Каннаваро, признавшийся в больших симпатиях к капитану команды Раулю: "Мне очень нравится Рауль, он может играть на любой позиции - нападающего, слева, справа, он невероятный профессионал. Он думает только о том, как бы помочь команде, он может забивать голы или нет, но его менталитет мне очень нравится", - сказал Каннаваро.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru