0
April 18, 2024 16:21:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Спартак» усилится Роберто Карлосом?! - Face 2 Face Betting
April 4 2007

«Спартак» усилится Роберто Карлосом?!

Боссы красно-белых готовы предложить защитнику 2,8 млн евро

Руководство московского «Спартака» рассчитывает усилить свои ряды 33-летним защитником мадридского «Реала» Роберто Карлосом.

По нашим данным, боссы красно-белых намерены в ближайшее время начать переговоры о подписании личного контракта с бразильским футболистом.

- Официального предложения Карлосу спартаковцы пока не делали, - сообщили нам в клубе. – Однако ближе к открытию летнего трансферного окна руководство начнет активные переговоры с представителями знаменитого защитника.

По информации «Твоего ДНЯ», боссы «Спартака» намерены платить звездному бразильцу рекордную зарплату – 2,8 миллиона евро в год.

- Переманить Роберто Карлоса в Москву будет очень сложно, - признался «ТД» источник. – Однако такие деньги футболист вряд ли получит в другой лиге мира. Так что его переезд в российскую столицу будет во многом зависеть от условий контракта.

Как удалось выяснить нашей газете, опытного бразильского защитника помимо спартаковцев также рассчитывают заполучить турецкий «Фенербахче», австрийский «Зальцбург» и ряд команд бразильской лиги.

Однако главным претендентом на звездного защитника является американский «Лос-Анджелес Гэлакси». За эту команду выступает друг бразильца Дэвид Бекхэм. По нашей информации, американцы уже провели с защитником предварительные переговоры. Однако до конца контракта Карлоса с «Реалом» у красно-белых будет шанс переманить звезду к себе.

Помощник агента Роберто Карлоса Ренато Тишейро подтвердил “Твоему ДНЮ”, что к бразильскому футболисту уже обращались представители российских клубов.

- Мне не хотелось бы разглашать имена клубов, которые претендуют на оборонца, - признался нам Ренато. - Лично я не веду переговоры о переходе Роберто, однако я не раз слышал о том, что к нему обращались представители российских клубов. Имена команд мне не хотелось бы говорить. Думаю, в ближайшее время вы узнаете новый клуб Карлоса!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru