0
March 29, 2024 11:44:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Рома" - "МЮ". После матча. Говорят тренеры - Face 2 Face Betting
April 5 2007

"Рома" - "МЮ". После матча. Говорят тренеры

Лучано Спаллетти и Алекс Фергюсон прокомментировали первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между "Ромой" и "МЮ".

Лучано Спаллетти, главный тренер "Ромы":

"Могу сказать, что самый важный матч сезона все еще впереди. Хотя сегодня вечером мы доказали, что мы в состоянии играть на высоком уровне. Уверен, что сегодня мы просто обязаны были одерживать более крупную победу, нежели 2:1".

"Сегодня Криштиану Роналду получал много свободного пространства. Именно он и начал ту контратаку, которая привела к голу в наши ворота".

"Я очень рад сегодня одержать победу, так как моим оппонентом был сам Алекс Фергюсон. Он потрясающий тренер. А иначе и нельзя проработать больше двадцати лет в таком клубе, как "Манчестер Юнайтед".

Алекс Фергюсон, главный тренер "Манчестер Юнайтед":

"Думаю, что это хороший результат для нас. Гол на выезде будет иметь решающее значение. Это был потрясающий матч, с отличной концовкой".

"Я не могу жаловаться на удаление - действительно, Скоулз получил две заслуженные карточки. В ответном же матче на месте Скоулза сможет отработать Флетчер. К тому же Гиггз может сыграть в центральной зоне. Конечно, отсутствие Скоулза не плюс для "МЮ", но у нас есть варианты для того, чтобы закрыть его позицию. На "Олд Траффорд" у нас будет отличная возможность пройти в полуфинал".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru