0
April 19, 2024 14:55:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фернандо Гаго: "Чемпионский титул напрямую зависит от домашних матчей" - Face 2 Face Betting
April 5 2007

Фернандо Гаго: "Чемпионский титул напрямую зависит от домашних матчей"

Аргентинец не сможет играть с "Осасуной" из-за перебора жёлтых карточек и поэтому он использует эту неделю, чтобы поработать индивидуально. На своей пресс-конференции после тренировки Гаго отметил важность домашних матчей и выразил надежду, что в оставшихся встречах команда будет играть на своём поле увереннее.

Близится матч с "Осасуной", но вы будете играть против них дома, где у вас не всё получается.

Необычно терять столько очков на своём поле, но я думаю, что после матча в Барселоне команда изменилась и продемонстрировала, что хочет бороться и сражаться за титул. И его завоевание напрямую зависит от побед в домашних матчах.

Как объяснить, что вам так трудно выиграть у себя дома?

Трудно объяснить. Возможно, в некоторых домашних встречах мы не добились нужных результатов и не показали ожидаемой игры, и теперь ещё до матча все ждут, что мы сыграем плохо. Но у нас есть время это изменить, выиграть и порадовать наших болельщиков.

Как надо играть, чтобы выигрывать на "Бернабеу"?

"Реал Мадрид" всегда должен владеть инициативой, играть в футбол, и хотя иногда получается играть не так, как мы хотим, нам нужно стараться показывать лучшую игру, причём и на выезде, и дома.

Как ты оценишь свою игру в новой команде?

Я не люблю оценивать собственную игру, но думаю, что результат позитивный, потому что я сыграл почти во всех матчах.

Игру с "Осасуной" ты пропустишь из-за перебора жёлтых карточек, но в начале недели у тебя была температура. Уже поправился?

Да, я тренируюсь сейчас индивидуально, потому что из-за высокой температуры организм ослаб, и я хочу как можно лучше подготовиться к следующей игре, в которой буду участвовать.

Вы смотрите одним глазом на результаты конкурентов?

Думаю, что главное сначала выигрывать самим, но естественно мы интересуемся матчами конкурентов, однако в первую очередь нам надо быть сконцентрированными на наших играх.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru