0
April 24, 2024 20:29:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хави: "Мы должны выиграть Лигу и Кубок" - Face 2 Face Betting
April 5 2007

Хави: "Мы должны выиграть Лигу и Кубок"

Хави Эрнандес полагает, что для "Барселоны" "будет очень непросто" заработать три очка в матче с "Сарагосой", так как он думает, что "Ромареда" один из самых трудных стадионов Примеры, а арагонская команда одна из самых опасных в Лиге. "Сарагоса" находится в хорошей форме, имеет хорошую защиту и я полагаю, что этот матч будет полностью отличаться от того кубкового, в котором мы удивили их с самого начала, изменив схему", отмечает полузащитник "Барсы".

Он похвалил команду Виктора Фернандеса: "В его распоряжении игроки высокого уровня, такие как Серхио Гарсиа, Диего Милито, который много забивает, а также другие, например Д'Алессандро или Аймар". Именно поэтому в субботу Хави хочет увидеть на поле хорошее зрелище. Не новость, что с трибун раздаются расистские выкрики каждый раз, когда Самюэль Это'О касается мяча. "Я надеюсь, что эта тема будет закрыта для всеобщей пользы. Всё, что должна делать публика Сарагосы - это поддерживать свою команду, что обычно и делает, и ничего более", подчеркнул Хави.

Сложные выезды

Полузащитник "Барселоны" не считает, что матч на "Ромареде" - последняя сложность, которую осталось преодолеть команде Франк Райкаарда. "У нас остались матчи в гостях с мадридским "Атлетико", "Вильяреалом", а также с "Сосьедадом" и "Настиком", двумя командами, которые наверняка будут бороться изо всех сил в конце сезона". Хави уверен, что если команда хочет выиграть Лигу, "нужно выигрывать матч за матчем". "До окончания сезона десять туров, необходимо добиваться хороших результаты и не прокалываться", добавил он.

Хави также помнит, что "Севилья", "Реал" и "Валенсия", три конкурента "Барсы" в борьбе за чемпионство должны ещё встретиться между собой. "Мы знаем, что в этих матчах один из наших соперников, а может и оба, потеряют очки, и это добавляет нам мотивации, чтобы выигрывать матч за матчем и наращивать своё преимущество", сказал кантерано, отметивший "Севилью", как команду, которая волнует его больше других, "так как они ближе к нам и также, как и мы, находятся в хорошей форме".

Спокойствие, несмотря на слухи

Хави подтвердил, что сине-гранатовых не затрагивают слухи о приходе новых игроков, так как они полностью сконцентрированы на выигрыше двух титулов. "Эта история повторяется каждый год, но это игроки, которые могут приехать, а не играют с нами. Мы - здесь и мы должны выиграть Лигу и Кубок", закончил он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru