0
Лига чемпионов: англичане потеряли статус фаворитов - Face 2 Face Betting
April 5 2007

Лига чемпионов: англичане потеряли статус фаворитов

Оба английских клуба, и «Манчестер Юнайтед» (Manchester United), и «Челси» (Chelsea) потеряли статус фаворитов в своих четвертьфиналах Лиги чемпионов. Конечно, за драками и буйством болельщиков результаты уже не кажутся такими уж важными и удивительными. Можно было предположить, что английские и итальянские болельщики не найдут общего языка, после того как «Рома» (Roma) обыграла «Манчестер Юнайтед». После ответного гола Уэйна Руни, ничейный счет продержался всего-то шесть минут. Что интересно, англичане могли проиграть и крупнее, ведь почти час они бегали вдесятером из-за удаления Пола Скоулза. Итог — 2:1, передает НТВ. Что касается мирного противостояния «Челси» и «Валенсии» (Valencia), то там и ссориться было не из-за чего. Ничья (1:1), и это учитывая, что испанцы приехали ну в очень ослабленном составе.