0
Пять событий месяца. Версия «СЭ» - Face 2 Face Betting
April 6 2007

Пять событий месяца. Версия «СЭ»

1. КАЗАХСТАН ОДЕРЖИВАЕТ ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В ЕВРОПЕ 24 марта. Алма-Ата. Казахстан - Сербия - 2:1. 25 апреля исполнится пять лет, как Казахстан был принят в УЕФА. До минувшего месяца ему не удавалось открыть счет своих европейских побед. И вот историческое для казахского футбола событие произошло. А повержена была одна из сильнейших команд континента. 2. КЕРЖАКОВ КЛАДЕТ НА ЛОПАТКИ "БАРСЕЛОНУ" 3 марта. Севилья. "Севилья" - "Барселона" - 2:1. Российский форвард "Севильи" Александр Кержаков стал одним из героев матча, в котором его клуб положил на лопатки великую "Барселону" - 2:1. На 39-й минуте Кержаков забил великолепный гол, сравняв счет в тот момент, когда севильцы играли вдесятером. А на 60-й минуте его команда провела победный мяч со штрафного, заработанного россиянином. 3. РОССИЯ ВПЕРВЫЕ ВЫИГРЫВАЕТ В ЭСТОНИИ 24 марта. Таллин. Эстония - Россия - 0:2. Впервые в постсоветской футбольной истории сборная России выиграла в Таллине - до этого она привозила оттуда поражение и ничью. Переломить неудачную серию россиянам удалось благодаря игре своих лидеров - Кержакова, Аршавина, Акинфеева, Игнашевича. 4. УКРАИНА ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ С ЧЕМПИОНОМ И ВИЦЕ-ЧЕМПИОНОМ МИРА 24 марта. Тофтир. Фарерские Острова - Украина - 0:2. 28 марта. Одесса. Украина - Литва - 1:0. Одержав две победы, сборная Украины продолжает борьбу за выход в финальную часть чемпионата Европы из группы, где играют чемпионы и вице-чемпионы мира. Пока украинская команда держится на равных с французами и на два очка опережает итальянцев. 5. ЦСКА В ТРЕТИЙ РАЗ ЗАВОЕВЫВАЕТ СУПЕРКУБОК РОССИИ 3 марта. Москва. ЦСКА - "Спартак" - 4:2. Пятый подряд российский сезон начался матчем за Суперкубок. И в третий раз трофей выиграли московские армейцы. Как и год назад в остром и результативном поединке они переиграли "Спартак".