0
April 24, 2024 08:49:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Это'О не уйдет в "Ливерпуль" - Face 2 Face Betting
April 6 2007

Это'О не уйдет в "Ливерпуль"

Нападающий "Барселоны" благодарен за интерес к себе со стороны команды Бенитеса, но повторил, что хотел бы остаться в "Барсе".

Камерунский форвард "Барсы" Самюэль Это'О выразил свое восхищение "Ливерпулем" и английским футболом в целом в интервью "Four Four Two", повторив однако, что он не думает о том, чтобы уходить из "Барселоны".

"Мне нравится храбрость "Ливерпуля" и его "красное" сердце. Они очень хорошо играли против нас, были очень организованны и грамотно защищались", - сказал Это'О, выделив из всех игроков "Ливерпуля" Стивена Джеррарда.

"Мне нравится Джеррард. Он много и неустанно работает, очень техничен. Несомненно, он лучший английский игрок", - отметил камерунец.

Нападающий "Барселоны" похвалил не только "Ливерпуль", но и отметил стиль английского футбола вообще. "Футбол в Англии отличается от испанского. Стадионы полны, люди поют и сильно переживают. Мне нравится такая атмосфера на футбольном поле", - сказал Это'О. Однако Самюэль Это'О подчеркнул, что несмотря на восхищение английским футболом, его будущее состоит в том, чтобы остаться в "Барсе". "У меня контракт до 2010 года, и я очень счастлив в Барселоне. В мои планы не входит переход куда-либо", закончил Это'О, развенчав все слухи о том, что он входит в орбиту интересов "красных". Это'О нашел также хорошие слова для нападающего "Арсенала" Тьерри Анри. "Он - великий игрок. Возможно номер один. Мне нравится его манера игры и голы, которые он забивает", - сказал уроженец Камеруна.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru