0
April 19, 2024 03:13:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Бышовец: "Якупович играет до первой ошибки" - Face 2 Face Betting
April 7 2007

Анатолий Бышовец: "Якупович играет до первой ошибки"

Несмотря на результаты последних матчей, главный тренер московского «Локомотива» Анатолий Бышовец по-прежнему доверяет место в воротах 22-летнему Элдину Якуповичу, а не более опытному Ивану Пелиццоли.

- Да, в последних трех играх команда пропустила четыре мяча, но я не беспокоюсь за игру Элдина, - сказал Анатолий Федорович «Твоему ДНЮ». – Конечно, в некоторых моментах он мог бы выручить команду, но, с другой стороны, и откровенных провалов наш молодой вратарь не допускает. Пока все в его руках.

- Какие шансы у других голкиперов, что должно произойти, чтобы Якупович потерял место в основе?

- Могу сказать, что сейчас швейцарец выглядит явно лучше других вратарей. Только грубая ошибка может лишить его поста № 1 в команде. Хотелось бы, чтобы такого не случилось.

- Как вы оцениваете игру с «Динамо»?

- Этот матч можно разделить на две части. Я доволен тем, как мы играли в первом тайме, а вот второй у нас не заладился. К тому же у нас было желание дать возможность проявить себя игрокам, у которых не хватает игровой практики, поэтому пришлось заменить Сычева и Лоськова. О’Коннору и Концедалову очень сложно было войти в игру: все-таки было очень холодно, и, конечно, сказалось качество поля. Что касается шансов на выход в полуфинал, то они у нас неплохие.

- Из-за чего уже вторую игру подряд ваши подопечные испытывают проблемы с реализацией?

- Я думаю, здесь сказывается вопрос качества полей. В первом случае, когда мы играли с ЦСКА, было искусственное покрытие. К нему не привыкли наши техничные игроки Сычев, Билялетдинов, а также Корчагин. А поле на «Динамо» по сравнению с газоном в Черкизове оставляет желать лучшего.

- В новой игре с динамовцами, уже в рамках чемпионата, какие ошибки нужно исправить вашим подопечным, чтобы добиться положительного результата?

- Прежде всего нам нужно избавиться от безысходности в атаке. Мы сейчас анализируем наши ошибки и попробуем сделать определенные выводы, чтобы добиться успеха.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru