0
March 28, 2024 19:00:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимира Быстрова вылечит рыбалка - Face 2 Face Betting
April 7 2007

Владимира Быстрова вылечит рыбалка

После двух победных матчей с принципиальным соперником – питерским «Зенитом» – московским спартаковцам предстоит спуститься с небес на землю и провести куда менее принципиальную, но никак не менее сложную игру с владивостокским «Лучом-Энергией» на поле «Лужников».

В прошлом году для москвичей игры с командой Сергея Павлова сложились совсем не так, как хотелось бы поклонникам красно-белых. В самом начале сезона, в марте, подопечные тогда еще Александра Старкова «выбили» «Луч» из Кубка России и сыграли дома вничью в чемпионате. Владимиру Федотову же, принявшему от Старкова бразды правления, пришлось вкусить горечь поражения «на краю света», во Владивостоке, где москвичи пропустили единственный мяч буквально на последних минутах. Одним словом, тем интереснее и сложнее будет завтрашний матч для обоих соперников.

Из Санкт-Петербурга подопечные Владимира Федотова вернулись с очередными потерями в составе – как минимум на две недели выбыл из строя полузащитник Владимир Быстров, который в Питере получил удар по лицу от корейца Ким Дон Чжина.

– У Володи подтвердился перелом костей носа со смещением и легкое сотрясение мозга, – рассказали «Спорту» в медицинском штабе «Спартака». – Сейчас он находится дома, в Питере. Мы его отпустили на несколько дней, потому что никакого медицинского вмешательства ему сейчас не требуется. Главное для Быстрова – покой, тишина, как можно меньше компьютера. Он очень любит рыбалку, вот и пусть порыбачит, отдохнет. А дней через десять мы его вернем в строй.

Потеря Быстрова, к счастью, стала единственной новой потерей «Спартака» накануне очередного тура. Артем Дзюба, которому в среду защитник питерцев Эрик Хаген нанес болезненный удар в область поясницы, чувствует себя нормально и тренируется в общей группе.

Остальных же обитателей спартаковского лазарета к игре с «Лучом» вернуть в строй, к сожалению, не получится. Однако прогнозы поступают оптимистичные: со вчерашнего дня приступил к тренировкам нападающий Роман Павлюченко, возвращение в строй чешских легионеров Мартина Йиранека и Радослава Ковача ожидается через неделю, к слову, как и Сергея Ковальчука, который в Петербурге (накануне игры с «Зенитом» в чемпионате) получил рецидив только-только залеченной травмы колена.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru