0
March 29, 2024 14:56:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Икер Касильяс проанализировал каждого оставшегося до конца Лиги соперника - Face 2 Face Betting
April 7 2007

Икер Касильяс проанализировал каждого оставшегося до конца Лиги соперника

До конца чемпионата остаются десять туров, и "Реал" сохраняет шансы на завоевание чемпионства. Чтобы достичь этой цели мадридистам предстоит выстоять в десяти финалах, и очередной из них ждёт команду завтра на "Сантьяго Бернабеу" в матче против "Осасуны". Вратарь команды Икер Касильяс проанализировал игру с каждым из оставшихся соперников. "Может произойти всё, что угодно, поэтому мы действительно претендуем на Ла Лигу. Я думаю, что мы можем стать чемпионами. Но для этого нам предстоит усердно поработать, не опускать рук и набрать максимальное количество очков. Нас ждёт ряд ключевых матчей, таких как с "Севильей" и "Валенсией". Самый тяжёлый выезд будет в Сарагосу. Но нельзя недооценивать и "Расинг" с его нападающими Мунитисом и Жигичем, также стоит отнестись с максимальным вниманием к "Эспаньолу" и его трём лидерам Де ла Пенье, Тамудо и Луису Гарсии. Впереди в розыгрыше тридцать очков, и мы настроены оптимистично. Надо верить в том, что мы можем победить".

29 тур, "Осасуна": "Трудный соперник, превосходно играющий в воздухе. Это одна из их сильных сторон. Они сильны в верховой борьбе и это может создать нам определённые проблемы. В прошлом туре они сыграли вничью с "Севильей" и это доказывает, что они сильная команда, могущая создать проблемы".

30 тур, "Расинг Сантандер": "Ещё один сложный соперник, хорошо выступающий на своём поле. Нам придётся ехать на "Эль Сардинеро", где будет непросто. В нынешнем сезоне "Расинг" играет хорошо, а в нападении у них блещет пара Мунитис - Зигич. Нужно будет их надёжно прикрыть".

31 тур, "Валенсия": "Мы будем противостоять прямому конкуренту в борьбе за чемпионство. Но нам может сыграть на руку их усталось от матчей в Лиге Чемпионов".

32 тур, "Атлетик Бильбао": "Этот матч - как дерби. Классика испанского футбола, в данных играх события всегда развиваются очень интересно, а каждый матч получается по-своему уникальным. В этот раз противостояние может быть ещё более трудным, так как "Атлетик" борется за выживание и остро нуждается в очках".

33 тур, "Севилья": "Игра будет похожа на встречу с "Валенсией". Мы вновь будем играть против прямого конкурента, но матч будет проходить у нас дома и нам необходимо будет выглядеть сильно. "Севилья" - хорошо играющая команда, и мы надеемся, что к этому туру она подойдёт уставшей, что нам поможет".

34 тур, "Эспаньол": "Команда, способная на всё. У них есть очень хорошие игроки. Нельзя терять из вида Де ла Пенью, Тамудо и Луиса Гарсию, например. Дома нам нельзя терять очки".

35 тур, "Рекреативо": "Нам придётся ехать в Уэльву, и уверен, что легко не будет. "Рекре" проводит грандиозный сезон и у них могут иметься шансы попасть в Кубок УЕФА. Против нас они будут играть с настроем, впрочем как и все остальные".

36 тур, "Депортиво": "Мы будем состязаться на "Бернабеу" с молодой командой, игроки которой хотят доказать, что могут играть в Примере. В прошлом туре на "Камп Ноу" в этом смогли убедиться. "Депор" хорошо прессингует и заставляет тебя чувствовать на поле некомфортно. Как и во всех других матчах, нам нужно будет помогать друг другу и быть очень внимательными, дабы набрать три очка".

37 тур, "Сарагоса": "Думаю, что это будет самый сложный выезд. У "Сарагосы" хороший состав, и они будут бороться за выход в Лигу Чемпионов".

38 тур, "Мальорка": "Это будет последний тур, и я надеюсь, что мы сможем отпраздновать чемпионство на своём поле перед нашими болельщиками. Будем надеяться, что "Мальорке" уже ничего будет не надо и что они не сильно будут бороться".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru