0
April 26, 2024 01:38:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Кириченко: "О наших ничьих слишком много разговоров" - Face 2 Face Betting
April 7 2007

Дмитрий Кириченко: "О наших ничьих слишком много разговоров"

В субботней домашней встрече с "Крыльями Советов" "Сатурна" ушел от поражения после гола Дмитрий Кириченко, который забил на 90-й минуте. Этот мяч стал для него первым в форме подмосковного клуба.

- В этом сезоне мы не раз пропускали в концовке, а теперь забили сами. Надеюсь, переломили ситуацию в свою пользу. Будут еще голы. Будут и победы, - заметил Кириченко.

- "Сатурн" в концовке вполне мог вырвать победу...

- Не думаю, что мы играли настолько лучше соперника, что безоговорочно заслуживали победу. Тем более, ничья была добыта незадолго до финального свистка, так что соперник вправе сетовать на то, что упустил победу.

- Моментов у ворот "Крыльев Советов" было создано немного. Это заслуга обороны гостей или сказывалась повышенная ответственность за результат?

- Давление, безусловно, присутствовало. О наших ничьих слишком много разговоров. Постоянно об этом напоминают. В какой-то степени это мешает, а надо просто играть и выигрывать. Соперник же и впрямь играл очень грамотно. Один пропущенный гол за четыре матча - солидный показатель. Нам "Крылья" мало что создать позволили. Слава Богу, забили.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru