0
Сергей Степашин: «Динамо» будет в финале Кубка России» - Face 2 Face Betting
April 8 2007

Сергей Степашин: «Динамо» будет в финале Кубка России»

В субботу, в рамках четвертого тура Чемпионата России в Премеьр-Лиге, «Динамо» в столичном дерби обыграло «Локомотив» - 2:1. На этом матче присутствовал председатель Счетной палаты России, председатель Попечительского Совета московского "Динамо" Сергей Степашин.

"Первый тайм был прекрасным, если бы не глупый офсайд, которого не было. Гус Хиддинк, сидящий рядом со мной, сказал мне удивительные слова: «Динамо» самая русская команда, 8 игроков из России». Команда стабилизировалась. У нас дружная команда. Надо немного усилить первую линию, думаю во второй части чемпионата, Вы увидите другое «Динамо». Со «Спартаком» в первом туре было неожиданное поражение, с ЦСКА - волевая ничья, в Перми немного не повезло, так что начало сезона – хорошее. Более того, думаю «Динамо» будет в финале Кубка России."